Какие таблетки от головной боли вам хорошо помогают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153829)
всё зависит от чего болит голова-если давление -то от давления, а так баралгин или но-шпа)Доброго и не болей!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, Белка, я не пью таблетки от головы.....
Или чай крепкий, или зарядку шеи делаю, или гуляю чуток, или ванну принимаю, или спать ложусь.
Мне сейчас никакие нельзя... а раньше уколы ставила. Голова у меня несколько раз разбитая, если болит, то ни одна таблетка не поможет...
Сейчас плачу и терплю...
Наставник (50126)
хороший секас .......... для профилактики
Наставник (34485)
Жизнь меня порой колотит и трясёт! Но от бед имею средство я одно - С2Н5ОН можно чистый!!! )))))) Добровечура!!!
Хранитель Истины (492165)
Пиралгин. Пластырь от головной боли
Мудрец (21472)
если честно и серьёзно, то:
я, в своём возрасте, не знаю; что ТАКОЕ зубы, печень, или сердце...
я не знаю как болят уши...
мне не ведомы какие либо колики...
я не хвалюсь, НО......
начал СИЛЬНО болеть с пъянки((((
Наставник (80481)
ни одной таблетки дома нету...голова никогда не болит)))были бы мозги...болела бы)))привет)))
Верховный Наставник (120954)
Лучшее лекарство...тока в меру))
1 таблетка Но-шпа и пол таблетки анальгина.
Оля,привет!Не болей!