Мне тут арийка из Узбекистана сказала, что раз я еврейка, то нефик русский язык марать. Вопрос

А вот был Розенталь, который составил справочник современного русского языка
Это то, че мы в школах учили
Он родился в еврейской семье. Как с этим быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380746)
Это случайно камень не в мой огород? Я действительно еврейка, но ни в коем случае не арийка. А русский язык мой родной язык, я его очень люблю и дома разговариваем на русском языке. Правда думаю я уже чаще на иврите, но книги читаю тоже на русском языке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143017)
С этим быть нам непонятно как
А раз нам непонятно, значит, ты тупая
Верховный Наставник (180733)
Я могу только посоветовать таких сразу убирать в ЧС.
Хранитель Истины (374938)
Русский язык это то единственное что нас всех здесь объединяет... так что никого не слушай
Верховный Наставник (165838)
Розенталь- это слишком глубоко)
Есть очень много людей, которые никогда этой фамилии не слышали)
Для аргументации Пастернак лучше подходит. Даже тот, кто его ни разу не читал, фамилию слышал.
Хранитель Истины (280029)
Эта мерзкая узбечка арийка у меня в чс теперь, предлагаю всем ее туда закинуть и не вытаскивать
Хранитель Истины (383757)
Мне она тоже совет дала

Существо
Верховный Наставник (170267)
Опять тебя притесняют...
Влад VIP
Наставник (37423)
Ну, раз вы вспомнили Розенталя, то вам самой неплохо бы взяться и проштудировать его "Справочник по правописанию и стилистике", я давно заметил - у вас много ошибок в правописании на русском языке.
Вот вам электронная версия справочника :
http://www.rosental-book.ru/
Не благодарите.

P.S.
А кто у нас "арийка из Узбекистана"?