Очень бы хотелось, что бы все укронацисты были заблокированы и не лезли к нам в дни подготовки и празднования Великой Победы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126056)
Зачем их блокировать?

Нужно просто не отвечать им.

Пустой вопрос без ответов - это лучший ответ всем этим Халевам, Ракушкам и Хрюнам.

Пусть сами себе и отвечают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Дай мне адреса и денег, толстенькая. )
Просветленный (836966)
Просто игнорируй, как я)
С наступающим Тебя!)
Верховный Наставник (214920)
Зачем блокировать? А чтоб не поганили память о войне хотя бы. А ещё, чтоб гов на про Россию не было вообще. Я так считаю. Не нравится Россия, то иди на х. Что в этом непонятного?
Так что поддерживаю.
Верховный Наставник (111942)

у вам никто не лезет.
это вы на всех нападаете

Верховный Наставник (126227)
Поддерживаю... не надо отвечать и радовать этих троллей...им вообщем то ответ не интересен... им важна реакция на их погань... нарол ведется...доказывать им что то...вот просто игнор и все...
Так-то ничего нового, каждый год их трясёт в эти дни... В этом году бесноватые особенно одержимы, ведь у них теперь повод якобы...Не отвечать. Другого выхода нет. Пожинаем вседозволенность.....Сейчас главное, чтобы ничего не произошло.