ну,что?теперь как-то спустя почти 2,5 месяца становится понятно почему войска РФ не двинули в лоб на Донбасс.осечка как видим произошла только с Харьковом.(

на Донбассе попали бы в "болото".
Дополнен 1 год назад
в Харькове оказалась подстава(
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
С Харьковом не осечка. имхо, мой город на фиг никому не нужен: ни велико-украм, ни уж тем более РФ. Через нас должны были открыть т.с. проход на Донбасс, - а не присоединять, как тот же Херсон... Кому на фиг впал такой балласт, где и раньше было соотношение галимых нациков к адекватам фифти-фифти, а уж сейчас примерно 65-70 к 35-30...
К сожалению, многие. рассуждая: "А нас за шо?!",- довольно резко стали патриотами нэньки. На время , естесс, -потом снова переобуются в воздухе.
У нас этим балуются уже давно: дело привычное ))
+ Харьковская инфраструктура ещё в мирное время оставляла желать. До 50% предприятий стагнировали, банкротились, сидели по уши в долгах. Еле-еле Малышева (танки) якось працювал, про ХАЗ я лучше промолчу )). Сейчас Малышева больше ремонтами занят. Короче, имхо, и не только имхо: Харьков никому нужен не был, забирать его себе Россия и не собиралась. У вас отлично понимают, какой у нас т.с. контингент.
Опять же, имхо, если бы СШАния не подпитывала ЗСУшников и нациков оружием и боеприпасами, то всё закончилось бы весьма быстро, однако, этот конфликт очень выгоден именно США. Только рады будут: чем больше славян поляжет как с одной стороны, так и с другой,- тем лучше.
Короче, пройти ЧЕРЕЗ нас на Донбасс быстро и наименьшими потерями не вышло: нацбаты и ЗСУшники по приказу свыше полезли на рожон. В итоге имеем то, что имеем (((( Имеем кошмар и ужас нах: с укро-стороны намеренные провокации, на которые прилетает обратка.
От Северной Салтовки в итоге уже почти ничего не осталось, к нам тоже прилетает с 2-сторон.
Ну, как-то живём: жрать пока есть что, но многое из продуктов, медикаментов, лекарств, предметов личной гигиены и повседневного обихода в дефиците.
Прорва народа прячется в метро, живут в поездах, стоящих на станциях и на платформах. Даже палатки стоят ((
Метро не працюе, как собственно и весь транспорт. Машины на улицы - редкость!
А на Донбассе болота нет: там людей освобождать надо от этой нечисти. А мы... Наша участь предрешена (( Как не тяжко об этом говорит, но с фактами не поспоришь: Харьков и иже с ним благодаря помощи СШАнии и гейропы мешают процессу.
Остаётся только всем адекватным людям пожелать удачи, и чтобы выжили.

Имхо, бросать начатое на полдороги нельзя! В моем недогос-ве это будет расцено, как очередная пэрэмога, но нам лучше от этого не станет, т.к даже тем, кто ща резко стал патриотом, где-то глубоко внутрях соображает, что украина создала нам прорву траблов, которые никем никогда не решались, долгами МВФовскими только обросли, занимаясь не экономикой, а культивацией нацизма, превращая бывшую УССР
в аграрное гос-во низшей пробы, перекрашивая заборы, люки в канашку, увековечивая псевдохэроев при попутной переименовке улиц, ст. метро, и площадей. валяя памятники настоящим героям ВОВ.

Поэтому Z должна быть завершена с наименьшими потерями (очень бы хотелось, чтоб так). Нельзя допустить, чтобы заокеанская мерзота радовалась тому, что удалось нагнуть Россию, нельзя допустить, чтобы Донбасс остался в лапах наших у б л юдков, которые и так не давали жизни более 8-ми лет. Факторов много..
Остаётся только пожелать удачи и, повторюсь, наименьших потерь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кхм.... А как ты определил, что там лоб, а что кхм...жжжжоппа....
Верховный Наставник (177749)
Мне не очень понятно, можете мне объяснить
Задачи освободить ДНР к 9 мая уже нет, как выяснилось, важно сберечь жизни военных и мирных жителей – советник главы правительства ДНР.