О чувстве времени...меня буквально вчера заставила задуматься фраза "это было актуально для двухтыс

ячных, но не теперь..."...
ну вообще , конечно 22 года прошло с 2000..но для меня это всё одна эра..а для других на самом деле ведь нет..
наверное , между 1700 и 1720 г разницы никакой..а между 2000 и 2022 есть? для вас есть?
оставим политику..в мироощущении есть разница?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253310)
Есть, огромная
2000 год я молодая, красивая, свободная, любимая дочка своих родителей и почти не замужем, кажется что вся жизнь впереди, и вообще всё ещё впереди, и это всё исключительно хорошее

2022 третий муж, трое детей, одной из которых уже 18 лет, самостоятельная,
единица общества, а кто-то из одноклассниц уже даже стали бабушками, хорошего ждёшь уже меньше и с большой опаской, да и вообще иногда думаешь хоть бы до пенсии дожить, чтобы просто отдохнуть от работы,
от постоянного ''нет не хочу и не могу, есть надо'', и самое грустное, что многое в этом году для меня тоже впервые, впервые без мамы и папы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101375)
Да, есть... Я перестала посещать библиотеку и ходить за пивом с пакетиком