Что-то мне подсказывает,что из Израиля.Алла Борисовна вернётся без суженого-ряженого...И скорее всего холостячкой.Завидной невестой так сказать. Как хорошо ,что я уже не молод а тоб захомутала.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230482)
Хорошо если она это сделает показательно, очень надеюсь на её мудрость !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169610)
Ловим на слове
Верховный Наставник (203970)
Знаешь...плевать на них.
Наставник (99906)
Выглядит она, между прочим, очень привлекательно для солидного мужчины в солидном возрасте, так что не зарекайся.
Верховный Наставник (183623)
Она советского воспитания человек, потому не делает громких заявлений. И это мудро.