Это орки сделали, а спихнули на порядочных людей

Под Киевом мародеры обчистили гостиничный комплекс, откуда вынесли даже кастрюли. Фото
19:59, сегодня

Мародеры украли добра на полмиллиона. Фото: facebook.com/pol.kyivregion
Полиция Киевской области разоблачила группу мародеров, которые обворовали загородный комплекс в селе Филипповичи на сумму более 500 тысяч гривен.

Об этом сообщается в Фейсбуке правоохранителей 6 мая.

По данным полиции, пятеро местных жителей в возрасте от 18 до 57 лет в течение нескольких дней очищали гостинично-ресторанный комплекс на Бучанщине. Злоумышленники вынесли мебель, столы, ковры, посуду, забрали светильники, колонки, даже посуду и кастрюли.

"В целом же в Киевской области следователями полиции расследуется 249 преступлений данной категории. По 129 фактам лицам уже объявлено о подозрении", – отметил глава полиции Киевщины Андрей Небитов.
Речь о кастрюлях, а хрюньдель со стиралкой бегает
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233792)
Не ну кастрюли то пригодятся. мало ли что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251626)
Махновщина пошла гулять по всей неньке )))
Верховный Наставник (228895)
И шо?
Кому война,а кому мать родна.В мирное время воруют,а тут и Бог забыл коль все осталось без хозяев.
Орки похуже дела деоают убийцы.
Верховный Наставник (161578)
Ну, славатехоспади, никого не изнасиловали 44 раза, не вырезали ничего на лбу, не уперли унитазы с асфальтом.. А самое главное - не расстреляли после повешанья... Уфффф.. А так-то засранцы! Но это же свои засранцы! Правда, баба ксюша????