Российские ПВО сбили украинский Су-27 в районе Платоновки

"Российскими средствами противовоздушной обороны сбит самолет Су-27 воздушных сил Украины в районе населенного пункта Платоновка Луганской Народной Республики. Кроме того, уничтожены: семь украинских беспилотных летательных аппаратов над населенными пунктами Липцы Харьковской области, Сладкое, Землянка Донецкой Народной Республики, Третьяковка, Варваровка Луганской Народной Республики и в районе острова Змеиный", - заявил он.

Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233190)
А откуда он взлетел? не с Польши же.Чую лапшу нам какую то Китайскую на уши вешают.Доширак например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216219)
Он же заявлял полтора месяца назад, что все ВВС Украины уничтожены на корню.
Просветленный (723145)
Мне интересно другое: наш Генштаб всемирно объявил, что ПВО и ВВС Украины были разгромлены в первые часы войны.

Неохота искать ссыль, но именно так и было. Генерал-майор Конашенков же врать не будет. Вроде.
Хранитель Истины (250427)
последняя по моим подсчётам 10-ка утилизируется, потом только кукурузники....)))
Верховный Наставник (111911)

враньё конечно
в Украине не было Су-27.

Бред какой-то нахрен: российские ПВО сбили украинский самолёт, разработанный в СССР...
Deo
Мудрец (15434)
А кто всё таки Москву затопил?
Я думаю инопланетяне