У вас не создается впечатления, что местное какло, совсем не местное?+

Их ежедневно батальонами в грязь забивают, резервисты(просто мясо) уже кинуты в бой, а они о каких-то перемогах вещают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233649)
Из за кордону пишуть) сосувствующие блиать)Что эта Манец рас*ец..что другиеЧто Эрик куерик с Канады..тоже типо душою в Украине.Устрица так та вообще с територии РФ ипашит. ну не поедет она с Украины на какие то там встречи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Какая Разница Откуда, Сюда Заходят Педерасты?
Верховный Наставник (232568)
Свинья с ракушкой из Одессы, а в основном с Западной Украины
Наставник (82805)
Которые местные, менее агрессивны
Наставник (86177)
Мне тоже так кажется. Кто с Украины они затаились.
Верховный Наставник (232706)
Местное, местное, в смысле украинское.. Просто они там уже давно потеряли связь с реальностью, а многие и потеряли человеческий облик.