Сижу,рыдаю..наматувая соплЕ на кулак...Я шо...вапще нинармальная???..дохтур так сказав...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111238)
Ну божи ж ты мой! Скока разоф я тибе гаварила,што сопли на кулак-эта ни эстетична! Вот щас камфету дам,а ты вить(знаю я тибя) сразу иё цап и в рот вмести с саплями! Так што размазывай их па лицу ф пиримешку са слезами. Ежели хто спросит,скажишь ,што эта навамодная маска! Рицепт (а так как выглядишь ты очинь молодо),все начнут спрашивать рицепт. Ты иво за бисплатна ни давай никаму! Вот.... а кагда станишь миллионеркой....дохтар твой паймёт,што эта он не нормальный!
Цыловаю,Солнышко маё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не рыдай, здесь все такие! Включая дохтура!
а кто нормальный-то....
Просветленный (670485)
ты нитак фсе панила. доктар сказал, што ф тваем случаи проста нинармальна быстра идет выздаравление. скора сказал выписувать тибя будит )))))))))