Калининградский «Автотор» выделил своим сотрудникам участки под огороды. Возвращаемся в «Святые девяностые»? Я помню…

В девяностые годы моим бабушкам и дедушке давали по две сотки на человека, тем кто работал в совхозе. Бывшим работникам совхоза «Ручьи». Это было во времена Ельцина. Родители там картошку сажали, на полях в Мурино, а сейчас там дома 25 этажные стоят.
Да уж, дела…

https://www.ntv.ru/novosti/2704530/?ysclid=l2te8dh...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266686)
ничего плохого в том нет...кто не желает - тому насильно участок не навяжут...а кто хочет овощи без нитратов - тот делом займётся.. всё лучше, чем ваньку валять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Кому то возможно на пользу, а кому и за ненадобностью произойдёт. Колхоз всегда дело добровольное.
Верховный Наставник (129344)
Ну так то давали по четыре сотки... а в девяностых стали давать по шесть...