Последнее время всё скучно..даже не знаю что почитать или посмотреть..всё одно по одному..вам не ску

чно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я вышла на работу...
Мне, в общем-то, и до этого скучно не было, а сейчас за день так накувыркаешься, зайдёшь в инет - тут вы сидите...

Почитай "Ложится тьма на старые ступени..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
ой не
вот вообще не скучно
Верховный Наставник (177644)
Неа, я умею поднимать себе настроение
И что то мне подсказывает - не только себе
Верховный Наставник (115591)
Если у Вас есть страница вконтакте. Найдите группу "Nature Science".
Настроение улучшиться, я обещаю.

Вообще, всем очень советую.
Новости посмотри.
Там очень весело.

Нет, мне сейчас не скучно.
Мы наслаждаемся жизнью. Раз есть такая возможность.
Просветленный (642990)
Неее. Вот, заказала ткань, собираюсь труселя шить
Просветленный (794109)
Да я только по кладбищам ездить закончила ))) Потом наверное скучно станет))
Верховный Наставник (116413)
Совсем не скучно! )) Я пересматриваю все фильмы по Кингу ))) Время от времени разбавляя чем-нибудь лёгким )))
Верховный Наставник (125709)
у меня целые списки книг, которые я хотела бы почитать, и фильмов/сериалов, которые я хотела бы посмотреть.

недавно открыла для себя Ю Нёсбе. Но успела прочесть только одну его книгу. а хочу все прочесть.