Когда вам говорят "я на хотел(а) тебя обидеть", а вы на самом деле понимаете, что на вас просто зло

срывали..вы как отвечаете / реагируете на эту фразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30551)
Да я спокоино отношусь.
Я сам то еще хамло трамвайное.Могу легко обижать даже не понимая что обидел.А мне потом говорят.
А я удивляюсь.

Поэтому когда в мою сторону-я не обижаюсь.Просто записываю и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Зависит от отношения к человеку. Если в принципе человек хороший, до этого всё было нормально, то могу просто сказать "Забей, проехали".
Если и так были отношения напряжённые, то просто прекращу всякое общение с ним. Собственно говоря, у меня так недавно и произошло...
Верховный Наставник (186764)
никак, это же не вопрос - по этому отвечать не нужно
промолчу
Делаю выводы.
О своём поведении.
Никто не будет срывать зло на том, кто может дать отпор.
Значит, я слишком расслабилась с этим человеком.
Просветленный (637907)
Я так тоже говорю. Бывает, что ты говоришь , имея ввиду совершенно другое. А оно как-то подходит и к другой ситуации. Мы люди. Мы можем ошибаться. На меня вообще почти не кричат. Это было раза три, четыре в жизни. Я и сама не кричу. Смысла не вижу кричать