больше всего в этой жизни мне нравятся деньги, секс и шоколад.этот вопрос будет про шоколад, к тем,

кто его тоже очень любит: как вы относитесь к шоколадному печенью, шоколадному мороженому, шоколадному молоку и прочим продуктам , имеющим "шоколадную" основу, или составляющую?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388200)
Не очень....приемлю просто шоколад....горький...ну или с перцем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Верховный Наставник (158943)
А мне только деньги , ибо на них можно купить любой секс с сколь угодно шоколада.