В 15:16 на украинском сайте «УНИАН» появилась новость от Арестовича, который заявил о том, что украинским нацистам из "Азова" удалось отбить штурм подразделений ВС РФ и ДНР.

Но ирония в том, что чуть раньше в 15:03 в телеграм-канале нацистов "Азов Мариуполь" появилось видео плачущего Калины, который обратился к Зеленскому с просьбой их в очередной раз деблокировать и спасти от противника, который в данный момент бьет их на территории завода "Азовсталь".
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258174)
Не договорились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126481)
Интересно, кто из них изображал штурм?)))))
Верховный Наставник (223465)
Ну Люси не соврёт
Просветленный (597259)
А разве Мариуполь хохлы не освободили?