Получается, что все ВСУшники наркоманы? +

Уже ни для кого не секрет, что бойцы ВСУ имеют пристрастие к запрещенным веществам.

Военнослужащие группировки "О" на оставленных позициях 79 дшбр ВСУ в районе Коровьего Яра нашли большое количество неизвестных препаратов. Однако, неадекватное поведение этих десантников, попавших в плен, заставляет задуматься о природе этих веществ...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (85875)
После них находят много шприцов. Мне кажется их специально накачивают, поднимая "боевой дух".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518236)
Да это не секрет .что им дают психотропные препараты,чтобы они не боялись идти в бой
Хранитель Истины (383607)
Российские СМИ самые правдивые СМИ в мире

А ещё они все черные маги