Как вы думаете, если я добавлю любимого тролля в друзья в Моём Мире, то он примет заявку?)))

Мы с ним много ругались и он всё время гадости писал. Это НиколЯ. Хоть он и козёл, но не могу без него))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Ой, Адова! Гляди, будет сиськи просить...фото подготовила уже? ))) *, * не обсуждай...он очень скромный тролль...этот Николя...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я один раз отправил заявку одному троллю-гомофобу, с которым ругался, - мотивируя это тем, что гомофоб, у которого в друзьях есть гей, всегда выглядит нестандартно и круто. Тролль меня добавил, но продержался только несколько дней. XD
Наставник (90807)
Я не знаю такого, но возьми да предложи, ну или письмо напиши и спроси раз не можешь ... ;)))
да какой он тролль . да никакой))
Наставник (88080)
Даже кончит, на радостях... на желанную авку!
Мудрец (17510)
Мужчина мечты потом будет ревновать, если увидит это)