мобилизация это не только военная служба

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399570)
Это и революция )) Когда в Первую мировую царь объявил всеобщую мобилизацию и фактически раздал народу оружие, помните, чем кончилось? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Мобилизация страны на военные рельсы.
У станка. Опоздал - расстрел и в канаву.
Хранитель Истины (366827)
кто рассчитывает отсидеться поварами ,в штабе и т.д. ,пусть только мечтают , туда всегда желающих толпы)) зато потом они "участники боевых действий " ))
Хранитель Истины (408558)
Это дают оружие и можно сопровождение гуманитарки,чтоб реально воевать куча документов
Да в ряды ОПГ Озеро или в охрану синагог