У меня есть младший брат, родной по отцу. Мама с Каховки, украинка. Он - украинец на половину...>>

Сейчас в Подольске живёт, магазин свой открыл.
Кто сказал, что никогда мы не будем братьями ?
Кстати, на-пару мы десятерых завалим.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9318)
Вы похожи. И, по-моему, вы не сводные, а именно родные (по отцу). Сводные вообще никакого кровного отношения друг к другу не имеют, просто их родители поженились, таким образом сведя их в одну семью.
Мы с самой старшей сестрой тоже родные по отцу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Я бы с таким братцем ПАВАИВАЛА))))))))))))))))
Знаток (473)
Пупок развяжется. Сиди за прилавком и торгуй, война-дело мужчин, а не лавочников.
ТП которая на весь интернет решила прославится. До этого ее стишки никто не читал.
Наставник (82198)
что за чушь???
вы и так братья...сводные.....
Верховный Наставник (127565)
Х е р н ю гоните "мать вашу" ,нифигасе ,чтоб я от своего брата отказался из за того ,что у него другие политвзгляды и национальность по матери.. !
Гроссмейстер (5422)
Красавцы!!! цвет стен красивый:))))
Наставник (34693)
Теперь уже все узнали, что ты человек, мягко сказать. неумный...