Оригинально и провокативно

Один из самых оригинальных и провокационных образов на корте продемонстрировала легендарная теннисистка Винус Уильямс в 2010-м году.

Винус прославилась не только своими победами, но и весьма необычным подходом к выбору одежды. К каждому турниру девушка подбирает новое оригинальное платье или костюм. Самым известным из ее нарядов стало платье с открытого чемпионата США для турнира с Пэтти Шнайдер. Отмечается, что спортсменка сама выступила дизайнером.

Уильямс надела черное кружевное мини-платье и в итоге одержала победу. Все соревнование теннисистка отвлекала внимание присутствующих своим откровенным нарядом. Под платье спортсменка надела шорты телесного цвета, что еще больше шокировало публику.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107813)
Винус на корте была хороша! Эбонитовая статуэтка!