Кому хоть раз алкоголь спасал жизнь или помог избежать неурядиц?

Пока не услышу утвердительный ответ с примером,вопрос не закрою)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6721)
Мне было лет шесть, пришла в гости к бабушке и сразу в туалет во дворе, жуткий понос...дедушка дал выпить водки с солью, сразу отключилась, очнулась ночью уже и здоровой, но после этого лечения видеть ее не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Я алкоголем проблемы не решаю)
Верховный Наставник (159595)
одни проблемы тока от яво...
Гроссмейстер (5422)
мне один раз в жизни помог. Выпила и сказала человеку все. что думаю....трезвая бы ни за что не осмелилась...
Наставник (35552)
Алкоголь необходим людям нерешительным, скованным.
Например я терялся в коллективе, не мог держаться раскованно, алкоголь здорово помог..))
Верховный Наставник (132929)
Боюсь вас разочаровать: нет. Не было таких случаев.