Смертность в России в марте выросла несмотря на сокращение числа умерших от коронавируса. Почему ? ?++

В марте 2022 года в России умерло на 10,5 тысяч человек больше, чем в феврале. При этом смертей от ковида зафиксировано на 7,5 тысяч меньше. Это следует из данных Росстата.

Самая большая разница в количестве умерших за февраль и март наблюдается в Южном, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. При этом сопоставимого увеличения смертей от коронавируса в них нет.

.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183015)
Нервы, все болезни от нервов, и одна от удовольствия, плюс постковидные осложнения, лечить научились, но надо еще следить, а кто следит то, разгильдяйство у нас во всем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)

Наставник (55782)
Считать надо в процентах.
Население тоже увеличилось
Наставник (86513)
Телевизор много смотрели.
Я тебя поняла и намёке ясен. Что предлагаешь?