Мемуары: каооч, влюбился я в девушку. Песец какая красивая и умная. А у неё папаша боксёр. Она меня

Предупреждала. И её папаша меня поймал и мы подрались..он мне разнёс мою морду в клочья и улетел в Амстердам. Там у него сеть ресторанов.

Ну не гмд, А?

Ладно. Я отказался от Юли. Она вышла замуж за типа "приличного человека"

Купили им квартирв в Бибирево.

Акуенна?))

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518322)
Поэтому ты разозлился на весь белый свет и злющий как собака,воюешь со всеми и смерти желаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Халев, ты часом от меня ничем не заражался?))) Пошли у тебя любовные страдания))), как у меня прямо)))
Верховный Наставник (126227)

Верховный Наставник (129682)
Не удивил... ты создан штоб тебе морду били...