Специалист (653)

а что сдесь нет попрошаек?

странно, и почему в категории обработка фото, не задают вопросов:
как так сделать фотошоп?
отфотошопьте фотку, плиииз?
как называется этот еффект? и прочее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (110919)
Н-да, а не заскучаем без вечных объектов насмешек? ;-))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Наверное, сюда ещё не добрались начинающие полупрофессионалы фото :-))))
Ещё не вечер, как сказал классик (не помню кто) :-))))
Пусть они на mail.ru такие вопросы задают:-)
Верховный Наставник (183340)
Они ещё не в курсе. А кто-то из наших мечтал об этом))))
Приветик, Ксю!)
Опять в 1-й класс учениками)
Гроссмейстер (8641)
Потому, что это не главное. Главное, что лучше Canon или Nikon.
Ира, и тебе привет!
Наставник (99694)
Просто школота ещё ничего не пронюхала. :-))
Наставник (28938)
Всем добра, господа!)
Не клич лихо, пока тихо))
НедопрофессиАналы еще не в курсе просто)))
Мы же все прекрасно знаем - для расплода достаточно привезти на борту всего одного ксеноморфа, чтобы он зохавал весь экипаж))) Оно нам надо?))
Мудрец (13464)
дык со своего компа фоты не грузятся, только с файлообменника
Знаток (332)
...сглазите ведь

Ксю, я тебя не узнаЮ
Гроссмейстер (5824)
обана-ятетожнеузнал-Приветсеструха(КаяМетова)авопросы-будут,будут
тут всем всё понятно
Слава Богу - все адекватные люди здесь!!!!
Советник (4115)
Да бросьте вы... Не нужно тут навязывать целомудрия, как в институте благородных девиц... Скучно будет...
Ученик (116)
Ура, снова знакомые лица!!! Народ, я с вами!
Магистр (1507)
ААА заскучали без нас?!)) Я ж говорю очень интересно обрабатывать чужие фото...))
Советник (3249)
Потому что вы тут своим ПЛИЗОМ людей *. Под иностранца косите, плиз?