Очень хочется Снеговика слепить... Из чего его сейчас можно сделать?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49354)
вечная женская проблема
зимой хочется лета
а летом зимы)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Слепите нано-снеговика из инея в холодильнике.
Познакомился крутой парень с девушкой...ну там, БМВ, ресторан, еда, поехали к нему домой. Дорога зимой, через лес заснеженный. Девушка, ожидает продолжения банкета.. разомлевшая после роскошного ужина...вдруг парень останавливается посреди леса, достаёт пистолет и говорит даме:
- Раздевайся, догола, быстро!
Ну, та думает, ну и ладно что в БМВ, салон кожаный, и так неплохо...разделась , а парень говорит:
- Быстро на улицу - и лепи снеговика! Бегом, я сказал!!!
Перепуганная до смерти девушка, прощаясь с жизнью, голая, на морозе, начинает лепить снеговика...слепила.
Парень:
- Молодец! Садись в машину!
Везёт её к себе домой, дома шампанское, всякие вкусняшки, стол ломится, потом постель, фантастический секс до утра...утром, еле открыв глаза, девушка вскакивает и кричит парню:
- Да я бы и так дала...зачем ты меня заставил снеговика лепить???!!!!
Парень отвечает:
- Понимаешь, секс и ресторан ты бы на следующий день забыла...а этот снеговик у тебя навсегда в памяти останется!

Мудрый парень, однако.
Скажете нет?
Хранитель Истины (392927)
А слепите из ......Поручик Ржевский, молчать !!!!!!!!)))))