Почему Америка не понимает, что у нее никаких шансов выиграть в войне с русскими? А *ы предатели, за всю историю были продажными..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308618)
Просто "гегемон" окукуел от безнаказанности и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ
но заземлим их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А её задача тупо создавать точки накала..и уничтожать тех кто в точках..грузины каклы..молдоване на перспективу..прибалты..желающих сдохнуть за пиндосов навалом.
Хранитель Истины (266800)

Просветленный (723363)
Не надо грязи.

Надо помнить, что были Украинские Фронты во время ВОВ, в кол-ве четырех штук. И геройски воевали против немцев и другой нечисти.