В России будет не мобилизация, а «расширенный призыв»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302848)
Добровольцев будут ловить принудительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
ты в курсе что у вас из теробороны сделали армию? Люди записывались чтобы пограбить, а их - *к - и на фронт?
да, кстати... пи3деть не надо. Будет? Бредовый вброс. А вот я по факту написал то, что есть.
Верховный Наставник (232568)
Кто вам эту чушь сказал?
Хранитель Истины (305454)
Так куда отправляют свои семьи чиновники городской администркции Одессы?
Верховный Наставник (234745)
В этом году призыв меньше на десять тыс. Сто тридцать тыс с чем то. Каждый год идет снижение уже несколько лет.
Специалист (584)
Как мобилизацию не назови сути дела это не меняет
Все таки, соврал Песков, доверить стадо волку - не будет толку
Наставник (99917)
На самом деле в этом году приказ о начале очередного призыва в России был подписан на много раньше прошлых лет. Призыв, конечно, не мобилизация, но меня лично это слегка удивило.
Что-то всё равно будет, или есть другой вариант - прекратить войну.
Хранитель Истины (361710)
От это фантазия))
То шо будет в России, тебя ваще не касаеца))
Иди каклеты жарь))