Украинские солдаты погибли при наступлении наших войск. Побратимы бросили тела погибших и ушли. Наши несколько раз выходили на противника. Просили вывезти тела, чтобы солдат могли похоронить нормально. Обещали тишину и гумкоридор. Никакого ответа.

Я обычно не публикую такое, если кто заметил. Подобные виде.
Но тут вопиющая история, даже по меркам нынешней военной ситуации.

Прислали офицеры, которые прошли Вторую чеченскую, и кого знаю лично.

Украинские солдаты погибли при наступлении наших войск. Побратимы бросили тела погибших и ушли. Наши несколько раз выходили на противника. Просили вывезти тела, чтобы солдат могли похоронить нормально. Обещали тишину и гумкоридор. Никакого ответа.

Отличная картина состояния дел в ВСУ.

В итоге, русские военные решили вывезти тела солдат ВСУ и захоронить. В момент, когда грузовик приехал в лесополосу во второй раз, по району ударила украинская артиллерия.

И русские солдаты под огнем ВСУ вывели тела погибших бойцов ВСУ в наш тыл, чтобы похоронить в братской могиле. Потому что наши остаются людьми. Всегда. В отличие от.

Что тут добавить? На Украине сейчас очередная мобилизация начинается. Украинским военным и их родным стоит хорошо подумать над тем, что происходит.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
русские тоже своих не забирают и молчат о потерях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
Не хотят высвечивать потери, ведь родные надеются до последнего..
Верховный Наставник (232618)
У них ничего человеческого уже не осталось
не верят .. не доверяют. Наверно кадыровцы или буряты.
Верховный Наставник (235805)
Своих раненых бросают, а то и сами добивают. Спасают свои шкуры.
Хранитель Истины (305464)
Ну, их же придется включить в статистикк погибших, а кому нужно громадное число погибших?
Они мирных травмировать не хотят.
Человечные. АТО как же?