Не часто, но всё-таки можно встретить мужчин, которые любят переодеваться в женщин. Но Вы когда-нибудь встречали женщин, которые переодевались в мужчин? Клеили усы, бороду, бакенбарды, засовывали в брюки банан и стягивали грудь эластичным бинтом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89035)
Надежда Дурова (та самая, кавалеист-девица) ярчайший пример.