А кучненько так сегодня ночью прилетело по западенщине в какло-рейхе?

До сих пор что-то детонирует.

Калибры и ониксы потянулись на запах бандеровского г о в н а.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (250442)
вообще кучно пошли работать Ониксы, Калибры, Х-101, пусть молят Бога, чтоб Х-102 не начали работать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Скоро и тебе прилетит, питар.
Верховный Наставник (150474)
Давно пора...
Поделом им!
Просветленный (643082)
Наконец-то серьезно подходят. А то:"братья, братья"...
Наставник (99694)
Военных можно только похвалить - удары точные, свою работу они знают, претензий к ним нет. Только хвалить не хочется. Где-то там же, неподалёку, живут люди, которые остались без электричества и соответственно, без воды - насосы не работают, встали лифты - мелочь, но для живущих на верхних этажах это проблема, в магазинах нет света и размораживаются холодильники с продуктами, а это ещё дополнительная угроза голода. В общем, ничего хорошего в разрушениях нет. И радоваться нечему.
Мирное население защищаем!
Хранитель Истины (380631)
Так чему же здесь радоваться, ведь люди гибнут.
Молодцы ребята,так их ушлепков
Жена уходит.а муж злобно гадит ей