с чем или кем связан небывалый технологический прорыв человечества в 20-21 веке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20704)
Кушать хочется. Наверное постепенное количественное улучшение медицины и технологий перешло в качественное. Стала лучше медицина, стало больше людей. Их нужно как-то прокормить, а значит улучшить технологии. Улучшение технологий изменяет сам образ мышления, менталитет. следующие поколения уже другие, для них прогресс дело привычное. Ну и основную причину -всё больше людей и всё меньше эпидемий никто не отменял. Миллиарды нас без развитых технологий не прокормить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
не только в 20-21 веке уже как человек придумал оружие и началось))
Просветленный (837128)
Сиськи и попки рулят прогрессом)
Всё делается ради них)
Мудрец (18292)
Усе дается СВЫШЕ и ко времени...вон Тесла не вовремя сделал открытие...и оно не пошло в мир ...рано было...
Советник (4071)
Вброс от инопланетян незначительной информации . Всё равно этот небывалый прорыв абсолютное ничто по сравнению с технологиями инопланетян 2000 летней давности :))))))