ООН и Красный крест для эвакуации заложников с Азовстали прислали более 70 автобусов...

за 30 апреля и 1 мая эвакуированы 101 человек...
кого же так жаждут вывезти наши европейские "партнёры"..?
а вот ещё и это...Канадского генерала Тревора Кадиера арестовали при попытке побега с территории "Азовстали" в Мариуполе, сообщают СМИ и соцсети. Официально подтверждения нет.
просто потому, что ради обычных мирных жителей в бомбоубежище на "Азовстали" коллективный Запад палец о палец бы не ударил: никто бы не стал устраивать такую пляску с бубном...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (597494)
Наивные, думали что им всех утырков отдадут на вывоз.))))))

МАРИУПОЛЬ, 3 мая — РИА Новости.
Боевики националистического батальона "Азов"* и украинские войска использовали режим тишины на "Азовстали", чтобы выйти на огневые позиции, сейчас по ним ведется огонь, сообщил представитель пресс-службы Минобороны России Вадим Астафьев.
"Они вышли из подвалов, заняли огневые позиции на территории и в зданиях завода. Сейчас подразделения российской армии и ДНР, используя артиллерию и авиацию, начинают уничтожать эти огневые позиции", — отметил он.

https://ria.ru/20220503/azovstal-1786647282.html?u...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232402)
В Москве канадский генерал, сегодня показывали его
Верховный Наставник (164481)
По два автобуса на террориста?))
Наставник (46487)
Ваши партнёры на той стороне Амура последнюю кобылу доедают.
Верховный Наставник (126539)
Вообще-то там женщины с детьми выходят, но женщин тоже надо проверять, среди них тоже могут быть азовцы