А я вот не пойму другое

Зачем себя здесь показывать, чтоб после ныть, какие все тут пи дарасы не восхищаются вами, А напротив смеют рты открывать насчёт вашей внешности!!?
Лять такое чувство, что вы впервые сюда пришли и каждый раз надеетесь на чудо.
Не бывает чудес, по крайней мере здесь, с этими людьми.
Потому если хотите что то показать, пихайте смело, но и не нойте потом, какие все хировые.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39117)
я хочу чуда)
покажи что-нибудь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644521)
Тут супермодели , мирового уровня- дл многих страшные я в ответ начинаю обсирать того, кто меня. В *у сантименты.
Поэтому у меня слон
Но и его умудряются обижать!
Что за люди
Хорошо только ботинки поменяю
Верховный Наставник (128844)
Ой вот не надо этого вашего! Тут все говорят что думают и тут нет 100-евровых купюр, которые нравятся всем! Кроме меня Когда я тут показывала свои пасхальные яйца (это, кажется, последнее на сегодня из того, что я тут выкладывала), их все хвалили!
Хранитель Истины (372516)
Я тоже считаю, что если цепляют местные высказывания, если и показывать себя, то очень редко или вовсе не показывать))