Любовь это психологическое расстройство... или душевное...или ...как ТЫ думаешь? Доброго психологи дня!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47221)
Настоящая любовь это подарок судьбы, ценнейший дар способный преобразить личность и жизнь...
Доброго дня...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Психическое расстройство.
Но это о страсти.
...Любовь - ЧУДО, ДАР, которым может обладать и чувствовать человек...
То, что делает человека Человеком, творением Божьим.
Мне всегда жаль тех, кто не способен или не хочет любить=жить,
по мне именно такие люди психологически недоразвиты или неполноценны.
(имхо)
~
Здравствуй, Нуит :)
Наставник (93601)
....это СЧАСТЬЕ,если это-НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!

и....грусть-печаль, если всего лишь страсть/влюбленность,которые бестолковые и быстро заканчиваются)

ТЕПЛОГО дня!!!
РАДА видеть!!!