Ну, что объявит Путин войну Украине 9 мая и объявит ли мобилизацию? Если да, ломанётесь на призывной

пункт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (167687)
А какие основания для войны,дурачок?
)

Россия оказывает военную помощь ЛДНР!
Соответствуясь договора о дружбе и сотрудничестве с этими Независимыми Республиками.
Спецоперация идёт по плану и нет нужды ни в какой мобилизации.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага!!!!!
Верховный Наставник (161349)
А почему он должен объявлять войну? Он же сказал - специальная операция. а вот почему хохлы не объявили войну - это большой вопрос..
Наставник (46487)
Я вне юрисдикции маразматика Кабаева.
Хранитель Истины (301973)
Думаю объявит. На пункт? Чо я, больной чтоли? Уж лучше в тюрьму.
Хранитель Истины (305415)
Ну, что еще ты ретранслируешь от ГеббельсЗеляПропа?
Давай тока поумнее ченить.
Заставят их
Верховный Наставник (122527)
Вроде ваши пока мобилизируются , хотя три самолета натовских вас защищают, правда говорят горючки нет, токо дрова и уголь в малом количестве
Верховный Наставник (232394)
А с какого перепугу мобилизация то будет?
Хранитель Истины (382615)

Там уже очередь стоит, не протолкнутся
Знаток (418)
Вы считаете себя элитой? Интеллектуальной элитой? Я забываю эту деталь, извините