Добрый всем Приветик...) приглашаю любителей рока.. ) : )а вопрос спрячу внутри..так загадочнее)+?)

... слушала песню и возник вопрос.. отчего Он не сдастся без боя ? ) если Она выпила его кровушки.... в чём видите смысл этого текста песни ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21096)
Песни Вакарчука абсолютно понятны и очень близки всем, кто любит (любил, влюблялся) по-настоящему сильно. Каждый из таких понимает песни по-своему, очень индивидуально, но понимает до последнего слова. Кто не понимает - еще не влюбился.
Да, а насчет рока вы и вправду погорячились :) Реально это попса, просто не самого низкого пошиба. В рамки рок-музыки это может влезть только максимум как глэм-рок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня два варианта:
1. не сдастся ей без боя, несмотря на то, что кровь пила;
2. она выпила из него кровь, взяла, что хотела - он не сдастся без боя, то есть не отпустит (таким образом, не проявит слабость и ведомость).
Наставник (47221)
Да простят меня поклонники "Океана Эльзы" но на мой взгляд это типичный текст с претензией на интеллектуальный изыск, на самом деле являющийся просто набором красивых фраз складывающийся в результате в полнейший бред...
Доброго дня Вам))
Смысл в одном,каждая песня-момент жизни...а их......
Наставник (49354)
это мужская психология
не сдаваться
Наставник (59212)
ты знаешь не знаю в чем смысл текста но я знаю что это не рок. я другой рок слушаю который по центральным канал не пропустят, неформат потому что там тяжелые гитары.
Стоцкая поёт песню Святослава.... Фиии ))))
Пытаться перепеть Вакарчука - бесполезное дело,
так проживать на сцене его песни как он сам, никто не сможет.
Океан Эльзы, моя любимая группа, слушаю и прям кайфую... )
А смысл песни - до последнего бороться за свою Любовь и счастье...
~
Позитивного и душевого общения :)