Что-то прям аж завидно

Хорошо наверное жить без стыда, без совести, да в конце концов даже без чувства собственного достоинства!!!
А тут живёшь как е Блан с какими то принципами
Смотрю стало очень модно здесь просить денег !
Прям цирк уродов какой то в самом деле.

Тут стикер то попросить стыдно, А люди вон че творят и вообще в х уй не дуют
Что вы думаете о таких людях и вообще, как относитесь к материальной помощи в инете??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714360)
В данном конкретном случае, товарищ обоцрался и находится в чс, я б не узнала, если б не написали в личку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
Да неаскудеет рука дающегл
Хранитель Истины (408401)
Никак не отношусь. Считаю, что это обман. Не прошу и не отправляю.
Нормально отношусь.
Тем, с кем долго общаюсь и хорошо знаю всегда выручу.
Потому что были и у меня тяжелые моменты и мне помогали мои здешние друзья.
Просто левому просящему не дам ни копейки.
Кстати и стикер могу попросить в шутливой форме. Ничего страшного в этом не вижу и сама дарю.