Херсонская область уже точно будет российской губернией как ЛДНР. Вопрос.+

как Путин поступит с Запорожьем? а с Николаевом, Одессой и Приднестровьем.

Кстати, а хохлы могут прокопать новое русло реки Днепр чёбы не давать воду в Крым или как поступят, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (597259)
Хохлы могут и море выкопать: сразу без Крыма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250961)
Все будет хорошо..
ты сиди переживай, как Путин поступит с Минском...
я против их присоединения.
поясняю - насильно такие дела не делают. в лучшем случае они изноются, в худшем начнут копить ненависть.
нам их присоединение тоже не даст ничего хорошего.
Верховный Наставник (224198)
хохлы будут ходить стройными рядами и травку щипать по берегам Северо-Крымского канала - чтоб не дай божа какая мусоринка попала в воду..
Хранитель Истины (371004)
тогда и * им будет