Вот вам и зрада! Задержан канадский генерал, сидевший в Азовстали.И уже даёт показания.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смертная казнь ждет ,как и всех остальных *ей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599308)
Не спеши! (с) дед Ничипор, "Свадьба в Малиновке"
Официального подтверждения я пока не видел.
Хранитель Истины (371180)
увы это война если это правда конечно
Просветленный (653351)
Жду подтверждения от РИА Новости и ТАСС.
Смущает неправильное написание фамилии.
Конечно, КАДЬЁ.

Если эта информация соответствует действительности, откроется множество новых фактов о скрываемых до сего дня вещах.
Наставник (44787)
Не уверена. Похоже, что Тревор Кадиер там действительно есть, но скорее всего, его пока не задержали. О задержании начали писать еще вчера и все ссылки СМИ идут только на другие СМИ.
Верховный Наставник (228895)
Как вы хаваете,что надо даже без ложки)))
Интересно правда к вам хоть иногда доходит?