Украинцы, возвращаются домой. Наевшись "благодати" европы, а также культуры и сочувствия *ов, многие возвращаются обратно. Баланс тут за какой-то день публиковали, вернулось 25 тыс., а выехало упоротых только 21 тыс..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141297)
Думали у нУмерах люксовых сидеть и круассаны с кофиями им в постель европейцы носить вечно будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

Хранитель Истины (330495)
это на мобилизацию никак откликнулись и валом повалили?..-сомневаюсь что-то
Наставник (47486)
Давайте лучше российское ТВ послушаем, российский МИД...

Хранитель Истины (349697)
чему удивляться-то?
хохлы, конечно, нужны еврогеям... как пушечное мясо на фронтах войны Запада с Россией, как расходный материал и т.п., но только не как иждивенцы, живущие за их счет... с них и "гостей Ангелы Меркель" из Африки и с Ближнего Востока хватит
Просветленный (599498)
шА будут бегунков вязать и под ружьё.
Хозяева приказали утилизацию продолжать дома.
Европу слишком быстро загадили...
Поняли наконец что их Евж'опа и Пиндостан обманули!!!!!