Вы тоже больше любите тусить на кухне,чем в комнате??)Как думаете почему так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144002)
Я люблю тусить больше во дворе, на кухне, когда готовлю (не смотря на то, что она к меня очень большая) не люблю присутствие других членов семьи, а вот уединяться люблю в спальне)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
люблю чё покуховарить, дочь любит то, что я приготовлю))) просит - папа, свари мне пирожки с мясом, эт пельмени значит, ну вот, лепил, чё не сделаешь для любимой девочки)))
Наставник (85904)
Ага на кухне тусить под феном и тарелки мыть якобы я DJ Paul.)))
Наставник (38395)
неправда...я больше всего тусЮ на кровати))

ЗдрасЬте)