По кому из ответчиков вы скучаете? Из тех, кто перестал заходить в ответы?

Или заходит, но очень редко))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По котику с торшером... удалился, такой-сякой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вася,ася,где ты Вася....) Ехай ищи уже!)
У меня большой список.
Верховный Наставник (236527)
По Ксенонычу. Я звала его, раз зашел,и все. Не интересно ему здесь. А умнейший человек. Такой фотограф...До сих пор храню на компе его снимки, много...Он даже кустик крапивы снял настолько красиво, так изящно сквозь листики солнечный свет проходил...
Мудрец (11327)
по алексу с ауди,такой друг был,болтали часто,а тут
Аля 102.Алькина.
Наставник (50126)
а я по телефону звоню тем, по кому скучаю)))
Верховный Наставник (101294)
Я реально никого не видела, поэтому не хочу тешить себя иллюзиями.
При этом обо многих заочно сложилось хорошее впечатление, поэтому я здесь и не планирую пока исчезать.
Привет!!!