А у вас что, ещё и диверсанты есть? спрашивает кот баюн.

Ячейки легиона "Свобода России", состоящего из россиян, борющихся против режима Путина, появились на территории Российской Федерации. Об этом сообщил советник главы офиса президента Алексей Арестович в эфире Youtube-канала Фейгин Live.

"Уже есть легион "Свобода России", который действует на территории России. Это был второй этап. Это было неизбежно. Мы этим не управляем", – сказал Арестович.

По его словам, в разных регионах РФ люди начали организовывать ячейки легиона.

Арестович объяснил, что не все граждане РФ, желающие вступить в легион, могут доехать в Украину, поэтому решили организовывать сопротивление путинскому режиму на местах.

"Процесс уже автоматически запустился. Мы туда не влезаем и не считаем нужным вмешиваться. Россия уже поднимается на вооруженную борьбу", – сказал Арестович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217022)
Ты лучше нам расскажи, как ты комендантский режим в Одессе соблюдаешь? Дома как в клетке сидишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Арестович врёт как дышит

Верховный Наставник (167687)
Так это же терроризм!
...Как на это посмотрит "всё мировое сообщество"?...
)
Верховный Наставник (141297)
Хаджибеевка Киев не интересует.