Что такое технический дефолт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631847)
Дефолт означает неспособность заемщика выполнить ранее взятые на себя обязательства.
Технический дефолт – это любое нарушение долгового соглашения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Наставник (25120)
Его не будет.
Гроссмейстер (8842)
серьезный вопрос
Ученик (102)
Это когда у инженеров, технологов, руководителя предприятия и топ менеджера нет "завтрашнего дня" в продвижении и модернизации технической сфере ( компании).
Это и есть техдефолт в моем понятии
Специалист (928)
Когда есть деньги, а заплатить не можешь, потому что отобрали способы. Лишили технической возможности платить