Швейцарские учёные дадут фору Британским?

Новое исследование специалистов психологов из Лозаннского и Женевского университетов показало, что просмотр * по-разному влияет на мужчин и женщин. Мужчины, которые часто смотрят *графию, оказываются худшими любовниками. Результаты научной работы появились в Psychological Medicine.

https://www.cambridge.org/core/journals/psychologi...
Смотрят пор-нографию.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Я лично по *орнухе учился грамотному сексу

От девушек пока что жалоб не поступало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я любого психлога ушатаю за пару минут...
Любовь
Восторг
Чуйка
Чуйка рулитт!
Верховный Наставник (232072)

о чём ты? у нас тут в России Рогозин большой учёный.. какая фора...
а уж сколько профессоров политологоии
Наставник (99694)
Как говаривал Ленин: кино, для нас важнейшее из искусств. Насмотришься, а потом и от жены ждёшь чего-то высоко... эээ... художественного, а она - бревно! Скучно отрабатывать смену за сменой годами.
Наставник (49296)
Прости за последний конфликт. Был пьян и возбуждён некрасивой дракой с моим участием, к сожалению. Ну вот.