На предложение доказать, что ты Мужик, как по-вашему нужно реагировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653609)
Как на любую провокацию и подначку.
Повернуться и уйти, обидевшись на то, что у кого-то могут быть в этом сомнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
А сколько за это обещали заплатить?
Верховный Наставник (203369)
выпей бутылку водки и дай ее в морду...чтоб не сомневалась..
Верховный Наставник (185296)
Адекватно)))
Верховный Наставник (132929)
Отвечать: "Не могу, ибо я не мужик. Я - Мужчина. А Мужика доказывать просят только Бабы. Женщины этого не делают."
Наставник (38466)
примерно так:"не... давно висит... (и на этом все)))"