А как так выходит рапортуют жить у нас стало лучше? ( интересно просто:)) )

А по одному только крылатскому долги за ЖКХ более 60 лямов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18222)
Жить стало веселей - платим ОДН за соседей!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А ещё по зомбоящику говорят, что у Путена рейтинг поднялся аки член в состоянии эрекции))))
.
Наставник (27966)
это сколько же в крылатском лентяев, тунеядцев, алкоголиков?
а говорят, что страна меньше пить стала))
Наставник (28153)
у меня подъезде на 500т.р.платиь не то чтобы не могут-не хотят!пьянь местная.и в крылатском то же самое.а не от безденежья.