Ну всё, началось?

Монумент находится на Думской площади напротив городского совета

Памятник установили в городе в 1904 году / Коллаж "Сегодня"

Табличку с надписью "Слава русскому оружию" сняли с памятника пушки с фрегата "Тигр" в .

Об этом сообщает глава Одесской ОВА .

Реклама
Пушка была установлена в городе в 1904 году на Думской площади.

"Табличка возле всем известного памятника славы вражеского оружия убрана навсегда. Единственное российское оружие, которое может быть в Одесской области, – это оружие, которое эти недовояки бросят на поле боя и которое станет нашими трофеями", – сказал Максим Марченко.

Реклама
На памятнике убрали слова о дружбе Украины и России
В Черкассах в сквере им. Богдана Хмельницкого

Было уже несколько попыток стереть надпись, пробовали зашлифовать болгаркой, но результата не было, поэтому использовали автоген.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126056)
Это бессильная злоба.

Бандеровцы никогда не воюют с теми, кто им может ответить.

Они глумятся над теми , кто им не может ответить - над пленными, над безоружными, над женщинами, детьми, стариками.

Гореть вам в аду, бандеровские твари.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наступает пора, что этих нациков стоит также выжигать с Украины автогеном!!!
Просветленный (599020)
Нужно было и пушку уничтожать))))