Что нового открыли для себя недавно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253063)
Что я, в добавок ко всем своим талантам, умею еще и варить.
В силу определенного образа жизни, мне постоянно приходилось обращаться к сварщикам с теми или иными просьбами, но есть очень много идей, требующих воплощения, которые требовали и требуют оказания услуг на дому.
Естественно, это, как удорожает идею (вызов на дом специалиста с оборудованием), так и отодвигает воплощение идей на неопределенное время. Да и ограничивает полет личной фантазии, т.к. нанятый мастер делает все обычно на свой манер, а над душой стоять - как-то не комильфо.
В общем, в день покупки, впервые в жизни взял в руки держак с электродом и тут же починил, тренируясь, грабли. Получилось смешно, но вполне пригодно для их применения.

В общем, ознакомление и привыкание друг ко другу прошло успешно, и на следующий день уже шпарил, как профессионал, изготавливая уже грабли для мотоблока. Результатом поделился в группе Садоводов-Огородников (Мотоблочников) и получил лестную оценку от специалиста - мастера на каком-то производстве: он написал коммент, что к нему после училищ приходят дипломированные "специалисты", которые ни в какое сравнение с моей работой.
Ну и, естественно, аппетит приходит во время еды!... - Теперь у меня планов и идей на 1000 лет наперед!...
Забор, беседка, садовая качеля, да просто даже новые Т-образные столбы для бельевых веревок...
Да и теперь можно самому оказывать при случае услуги соседям...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
ЗАПАХ РЕВОЛЮЦИИ: СИТУАЦИЯ ДОЗРЕВАЕТ. С ПРАЗДНИКОМ! - #Веллер 1 Мая

Наставник (50930)
Прошу вас, Бога ради, читайте слово Божие и отеческие наставления почаще, обрящете пользу, найдете там, что один путь к спокойствию – терпение и смирение.

Преподобный Макарий.
Только старое и даже древнее; очевидно, очень древнее.