Америка не пустила на свою территорию сотни украинских беженцев и теперь они застряли на границе между Мексикой и США.

Теперь понятно почему за последние два месяца на территорию США по программе предоставления убежища въехали всего 12 украинских граждан, в то время как Европу накрыло многотысячной волной украинских беженцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218737)
Удивил)))) А арабов там много?
Когда до эвропы дойдёт, что пиндосы ИХ руками жар загребают?) Идиёты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
А нам какая беда? Бедным не на что бежать. Бегут те, кто нагрел руки.
Теперь мексиканским картелям надо подкинуть идею,о том,что это наркоторговцы и педофилы☝
Гроссмейстер (6842)
Они и талибов не пускают так же.Хоть тоже сами и выпестовали....
Хранитель Истины (349792)
дык Байденюк вроде обещал, что примут 100 тысяч хохлобешенцев что ли
ага, точно, 100 тыс:
США сообщили о планах принять до 100 тыс. украинских беженцев
https://www.rbc.ru/politics/24/03/2022/623c850f9a7...
опять кинули тупых чцбатых холопов
Просветленный (599756)
Мексике они тоже не нужны.
Пусть в Канаду гребут .. морем))))